Це найкрутіший самокат який у нас коли-небудь був, а було у нас їх багато, як і трьох колісних так і двох колісних - трюкових. Якісний, легкий у керуванні, стильний самокат за доступною ціною. Влітку, це найкращий варіант, щоб забезпечити дитині фізичну активність і веселе дозвілля на свіжому повітрі. І бонусом з дитиною можна вирушати в довгі прогулянки, так як йому буде цікаво кататися на скутері, поки ви милуєтеся природою) Син у взахваті!! І навіть вмовив мене покататися на ньому, протестувати ) адже цей самокат витримує до 100 кг
Син дуже любить кататися і давно вже хотів для себе двохколісний самокат. Зупинилися саме на цій моделі через якість та доступну ціну. видно на скільки йому подобається, і як одразу легко йому ним управляти. Зручні ручки, не скользять, спеціальне покриття майданчика для ніг та заднє гальмо для більш безпечного катання, висота керма регулюється по висоті, відповідно до росту дитини. Круто, що самокат має міцну алюмінєву раму і витримує до 100 кг, і навіть мама і тато можуть прокататися! Ми вже пробували))
Самокат маневренний, зручний, донька кождного дня катається вже місяць і він нас не підвів. На нервіностях не шумить, і дизайн стильовий, доньці дуже подобається. Ціна за таку якість адекватна!
Скутер дійсно крутий, поламати його не можливо, брали сину на 6 років, катався увесь двір, найстарошому хлопчику було 14.
Самокат хорош для езды на каждый день. Периодически муж тоже ездит на нем, так что правду пишут, что выдерживает до 100 кг. Он удобно складывается, при необходимости. Высоты ручки хвататет с головой. Кататься на нем одна удовольствие, любители качественных самокатов меня поймут)
Хотим купить такой скутер для дочери. У нас был 145 дюйм колёс, тоже Nixor. Переходим на высший уровень. Дочери 8 лет. Действительно выдерживает вес до 100 кг, как и заявлено. Сама с удовольствием опробовала. Яркие колёса в нашем районе Киева сразу выдают поклонников этого же бренда. Удобно, что легко складывается и не нужно оставлять на улице, когда заходишь в магазин, например. Скутер "растёт" с ребёнком, так как регулируется ручка. Удобно держаться за ручки руля, не скользят ручки ребёнка. Активное и спортивное времяпровождение. И вам советую!
Хороший, добротно сделанный. За время эксплуатации ничего не сломалось. Есть антискользящее покрытие для ноги, похожее на наждачную бумагу. Руль регулируется по высоте. Очень понравился складной механизм, который двигается плавно и легко. Сложить и разложить самокат можно легко и одной рукой, даже ребёнку. Колёса прочные и хорошо балансируются на оси специальными втулками, предохраняя подшипники от перегрузки при сборке. Большие колёса позволяют развивать хорошую скорость.
У нас супер энергичный ребёнок, поэтому решили купить ему скутер для прогулок. Уже больше месяца мы юзаем его, и могу написать честный отзыв. Нам нравится, от слова очень:) Ребенок на нем летает без остановки, все наши прогулки теперь только с ним (тем более снега нет). Все продуманно хорошо, ручка регулируется - это удобно, ведь нас сынок растет. По дорогам ездит отлично. Выдерживает взрослого, такой приятный бонус, все мы в душе остаемся детьми. Расцветка нейтральная, для нас это большой плюс, т.к. интересы ребенка с возрастом меняются и вряд ли он будет всегда кататься на скутере с мультяшным принтом. Ну и цена очень приятная, ведь качество вполне оправдывает его стоимость.
Взяли на подарок дочери 8 лет. Скутер превзошел мои ожидания. Дочка довольна подарком, на улице ездит сейчас часто, пока снега нет. Он достаточно безопасный и устойчивый. Радует специальная поверхность для ног, чтобы они не скользили во время катания и они реально не скользят. Едет мягко, руль легко регулируется - это очень удобно. Выдерживает даже нашего папу :) За три месяца активного использования я не заметила недостатков.
Удобное и практичное средство передвижения! У меня работа совсем недалеко от дома, поэтому летом быстро добираюсь на самокате. Благодаря тому, что он компактно складывается, комфортно хранить и дома и поставить на работе. За те несколько месяцев активного использования всей семьёй не было такого, что кто-то жаловался. По нашим дорогам тест драйв пройден, никаких нареканий нет.
Думаю родители мальчиков, а тем более погодок не по наслышке знают о проблеме выбора подарка для них! Искал практичный подарок, наткнулся на скутер. Характеристики очень заманчивые. Взял один, попробовать, обкатать, посмотреть зайдет ли моим сыновьям. Покупкой доволен, сам даже иногда беру покататься. Правду пишут, выдерживает как ребёнка, так и взрослого. Качество соответствует цене. В дальнейшем думаю о покупке второго такого же.
Супер самокат! Испробовали всей семьей, всех выдержал (папа весит почти 90 кг). Регулировка высоты руля позволяет установить руль на максимально комфортной высоте для подростка (первый шаг), мамы (второй шаг) и для папы (третий шаг). Удобно и легко складывается. Довольно легкий в транспортировке, т.е. в переноске. Дизайн стильный. Сыну нравится контраст черного и кислотно-зеленого цветов. Дека самоката покрыта шероховатым напылением, чтобы минимизировать скольжение ног во время катания. Тормоз сзади на колесе. По соотношению цена-качество, пожалуй, лучший вариант!
| Назва | Ціна |
|---|---|
| Самокат MICRO серії Sprite" – Матовий сріблястий" | 4895 грн |
| Самокат MICRO серії Sprite Special Edition" – Сапфіровий синій" | 4895 грн |
| Самокат MICRO серії Sprite" – Рожевий" | 4895 грн |
| Самокат MICRO серії Sprite Deluxe" – Чорний" | 5595 грн |
| Самокат Micro серії Trixx & Ramp" - Чорний" | 6995 грн |
| Скутер Серії - Professional 145 | 1199 грн |
| Скутер Серії - Professional 200 | 2199 грн |
| Скутер Серії - Professional 180 | 1999 грн |
| Самокат MICRO серії Sprite LED" – Блакитний океан" | 5195 грн |
| Самокат MICRO серии Sprite LED" – Чорний" | 5195 грн |
| Самокат MICRO серії Sprite LED" – Бензин" | 5195 грн |
| Самокат MICRO серії Sprite LED" – Матовий сріблястий" | 5195 грн |