Встреча в формате «вопрос-ответ» с ТОП-менеджерами KIDDISVIT.

Взаимодействие в команде компании на всех уровнях – один из важнейших показателей успешного бизнеса.

Если обе стороны открыты для общения, ясно и четко выражают свои мысли, это гарантирует, что все "на одной волне", а цели, направления действий и ожидания совпадают.

Татьяна Денисюк предложила идею - Академия KIDDISVIT поддержала и успешно реализует проект «Встречи с руководителями».

Формат таких встреч очень понравился команде KIDDISVIT.

В неформальной обстановке, в диалоге можно значительно улучшить связи в команде: люди становятся ближе.

За чашкой кофе сотрудникам всегда легче обсудить и проекты, над которыми они работают, и проблемы, с которыми сталкиваются, и возникающие в процессе работы вопросы.

Приятная атмосфера открытости, искренности и диалога, когда все присутствующие чувствуют, что могут свободно общаться на любые темы.

Именно так можно больше узнать о лидере команды. Спросить, чем он интересуется вне работы, о чем мечтает.

«Перед нами стояла цель – вытащить человека на один час из ежедневной работы, из его отчетов, таблиц и дедлайнов. Дать возможность переключиться. Увидеть коллег из другого ракурса. Получить возможность задать вопросы, на которые в рабочие будни не хватает времени, нет удобного случая», - говорит Оксана Борсук, руководитель Академии KIDDISVIT.

В KIDDISVIT уже состоялись три встречи с руководителями.

Татьяна Денисюк, заместитель генерального директора, говорила о разных взглядах на бизнес B2B, о том, как работает розница. Размышляла, что такое счастье, насколько важно постоянно развиваться.

Алла Корнеева, руководитель отдела ВЭД, рассказала, почему необходимо постоянно учиться, делилась советами, как избежать профессионального и эмоционального выгорания.

Татьяна Валайко, директор по продажам KIDDISVIT, рассказала о собственном профессиональном пути - от продавца магазина MYplay до директора по продажам компании KIDDISVIT.

Интересно, кто станет следующим спикером и какими крутыми кейсами будет делиться?

Идея таких встреч всем понравилась! Свободное и открытое общение сплачивает команду, убирает препятствия, положительно влияет на атмосферу в коллективе KIDDISVIT.

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: