KIDDISVIT, Аврора запустила совместный благотворительный проект для поддержки восстановления через платформу United24!

KIDDISVIT запустил совместный благотворительный проект с сетью мультимаркетов Аврора и фандрейзинговой платформой UNITED24.

Стартовали продажи коллекционных машинок TechnoDrive с символикой ЗСУ.

Купить милитари коллекцию авто можно эксклюзивно в сети Аврора.

Часть продаж компании будет передана через UNITED24 на проект "Восстановления Украины".

Цель – собрать 1 785 000 грн

“Именно Вооруженные Силы Украины вдохновили нас на создание линейки коллекционной военной техники. Это знак нашего уважения и восхищения - движущей силы Украины и настоящих супергероев, которые каждый день доказывают силу мужества и отваги, защищая свое! Мы разработали 8 милитари-моделей, из которых вы можете собрать свою коллекцию военной техники - танки, штурмовые машины, беспилотники и даже реактивная система залпового огня. Модельки, как настоящие - на каждой символ ЗСУ”, – рассказывает Павел Овчинников, CEO компании KIDDISVIT.

Руководство Вооруженных Сил Украины поддержало идею и предоставило разрешение на использование эмблемы ЗСУ в рамках проекта.

“Это больше, чем игрушки, это наша история. Машинки в военной стилистике символизируют непреклонность и силу украинцев. А мощь наша в единстве. Каждаю купленная машинка – вклад в восстановление Украині. Для нас это важный благотворительный проект, надеемсяЮ соберем всю сумму”, – говорит Тарас Панасенко, СЕО Аврора мультимаркет.

Вместе до Победы!

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: