СЕО KIDDISVIT стал спикером на выездном модуле групп Executive MBA (KMBS) в Днепре!

 

19 сентября MBA-участники, СЕО и топ-менеджеры украинских компаний с разным опытом и бэкграундом отправились в Днепр на 3-дневный выездной модуль групп Executive MBA (KMBS).

 

Они побывали в нескольких знаковых местах Днепра. Исследовали компании, которые находятся на пути больших изменений к прозрачности и открытости через трансформацию концепции бизнеса.

 

 

Среди участников и спикеров выездного модуля групп Executive MBA в Днепре, был и СЕО компании KIDDISVIT – Павел Овчинников.

 

Он презентовал изменения стратегической идеи компании и стратегии в действии.

 

Речь шла о трансформации сети детских магазинов MIKKI в MYplay.

 

«Мир очень быстро меняется и чтобы быть успешным нужно уметь быстро подстраиваться под его изменения.

Магазины старого формата перестают быть интересными современным детям, поэтому с новыми требованиями изменилась и видение компании - стать платформой глобальных трендов, которая будет наполнять детство развитием и развлечениями».– подчеркнул Павел Овчинников.

 

 

Участники также посетили магазин MYplay, где в неформальной обстановке пообщались с CEO и командой магазина.

 

Окунулись в мир счастья, которым компания наполняет пространство детей: попробовали виртуальную и дополненную реальность, а также инновационные интерактивные игрушки.

 

MYplay ставит в приоритет концепцию открытости, которой иногда не хватает взрослым людям в общении с детьми, а также объединяет родителей и детей в совместном создании идей.

 

 

Выездной модуль групп Executive MBA завершился на крыше «Меноры», где участники насладились ночным видом Днепра и делились живыми мыслями и новыми идеями!

 

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: