Сравнительный обзор мягкая Peppa Pig: оригинал и подделка

Одним из самых популярных товаров на рынке игрушек, которые часто подделывают, является героиня одноименного мультфильма про Свинку Пеппу Peppa Pig. Каких только ни придумают подделок на нее и ее персонажей: мягкие, пластиковые, глиняные - ну любые просто! Качество подделок тоже разное, но есть достаточно сносные. В любом случае, подделка - это не оригинал, поэтому и вопрос безопасности стоит остро.

Давайте посмотрим на мягкие игрушки, за которыми дети пищат :) Предлагаю начать с оригинала.

ПЕППА, 40 см

Оригинальная Пеппа очень пухленькая. С красивым розовым носом и пятачком. Аккуратным розовым ротиком небольшого размера, вышитый на искусственом мехе.

Небольшой пятачок по размеру, нигде нет перекосов, претензий к качеству нет. Мишка пришит крепко, оторвать можно, если долго стараться) На этикетке указан состав, срок годности, дата производства, реквизиты производителя и импортера в Украине, компания КИДДИСВИТ. В случае чего можно обратиться по адресу с предложениями либо претензиями.

ДЖОРДЖ, 30 см

Джорджик маленький, но пухлый. Аккуратный приятный розовый пятачок. Хорошо пришитые уши. Тонкие лапульки, хвостик крючком и лейбочка.

Динозавр, ррррр, как в мультильме, живет подмышкой) Реквизиты производителя и импортера, и прочая важная информация, которая должна быть на украинском языке на этикетке оригинальной продукции.

Обе игрушки хорошего качества, приятные на ощупь, сделаны из безопасных материалов. Детальки надежно пристрочены, интересные и легко узнаваемые персонажи. Оригиналы идут в индивидуальных полиетиленовых упаковках прозрачных, чтобы не запачкаться.

Где можно купить оригинальные мягкие игрушки Свинка Пеппа Peppa pig?

Крупные сетевые магазины детских товаров заботятся о маленьких детях, поэтому часто там можно встретить именно оригинальные игрушки с лицензией. К примеру, Антошка, Будинок іграшок. При покупке не стесняйтесь спрашивать сертификаты качества, импортеры и поставщики за этим четко следят.

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: