KIDDISVIT вводит дополнительные меры защиты для предупреждения короновируса

KIDDISVIT в связи с эпидемией коронавируса в мире, принимает дополнительные меры предосторожности, направленные на профилактику и недопущение распространения вируса.

В офис компании закуплены в достаточном количестве антисептики.

Сотрудники ежедневно проходят скрининг температуры бесконтактными термометрами перед началом рабочего дня.

В случае необходимости, каждый имеет возможность работать в удаленном режиме.

На кухне обычную посуду заменили на одноразовую.

В офисных помещениях работают специальные бактерицидные рециркуляторы, которые способствуют обеззараживанию воздуха от вирусов и бактерий и являются безопасными для людей и растений.

Закуплены одноразовые медицинские маски. Активно проводится дезинфекция мест общего пользования.

Работаем в пределах страны

KIDDISVIT ограничивает на период карантина международные командировки сотрудников, учебные программы и просит воздержаться от зарубежных отпусков.

В случае поездок за пределы государства, которые невозможно отменить, соблюдать домашний четырнадцатидневный карантин, по возвращению.

С поставщиками продукции все переговоры мы проводим дистанционно - по skype.

Специальными антисептиками в достаточном количестве будут обеспечены и магазины розничной сети MYplay, а также работники склада, где находится продукция.

Во всех магазинах сети MYplay, отменены мастер-классы, детские ивенты.

Павел Овчинников, СЕО компании KIDDISVIT призвал сотрудников ответственно относиться к собственному здоровью и здоровью окружающих, в случае плохого самочувствия оставаться дома, обращаться за профессиональной медицинской помощью и не заниматься самолечением.

Мы не паникуем, сохраняем здравый смысл и весеннее настроение. А иммунитет поддерживаем витаминами - свежими фруктами и витаминными комплексами.

Будьте здоровы!

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: