KIDDISVIT ищет талантливых студентов!

KIDDISVIT - отличный старт карьеры! Компания приглашает студентов на стажировку.

Студент-пятикурсник или будущий магистр может при желании пройти в компании трехмесячную производственную практику.

Студент-практикант попадает в компанию через отдел персонала на общих основаниях: проходит собеседование, тестирование и озвучивает, в каком отделе компании, учитывая свою специализацию, хотел бы получить опыт работы.

Перед практикантом стоит задача максимально погрузиться в рабочий процесс и привнести свои идеи для улучшения работы отдела или направления, которое ему поручили.

В течение всей стажировки практикант получает минимальную ставку!

А по окончании практики, если результаты взаимодействия устраивают руководителя отдела, человек может получить предложение о дальнейшем сотрудничестве с последующим пересмотром заработной платы.

В компании уже стажировались два молодых специалиста - в отделе продаж и отделе ВЭД. Один из стажеров отлично справился с поставленными задачами и после трехмесячной стажировки был принят на работу.

«Для молодых соискателей такая стажировка - отличный способ попробовать свои силы впервые после учебного заведения. Применить знания на практике в реальной жизни и получить опыт и работу сразу по окончании учебы», - говорит Вадим Чумаченко, HR директор MYplay.

А для KIDDISVIT приглашение на работу студентов – это возможность «воспитать» специалиста с нуля под задачи компании.

Мы всегда рады принять грамотного и перспективного специалиста, с которым наша команда станет сильнее и крепче!

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: