1 785 000 грн KIDDISVIT и Аврора передали на обустройство укрытий в школах

В декабре KIDDISVIT инициировал благотворительный проект для передачи средств на создание безопасных условий для обучения детей.

Мы разработали линейку коллекционной военной техники TechnoDrive с символикой ВСУ. Руководство Вооруженных Сил Украины предоставило разрешение на использование эмблемы ВСУ в рамках проекта. Аврора Мультимаркет выступила эксклюзивным партнером по продажам.

Около 90 000 милитари-моделек помогли собрать 1 785 000 грн, которые уже передали через фандрейзинговую платформу UNITED24 на обустройство укрытий в школах.

Машинки с символикой ВСУ еще можно найти в Аврора мультимаркет – кто хотел приобрести, приглашаем.

“Мы создали этот проект в знак глубокого уважения и благодарности украинским защитникам и защитницам. Уверен, машинки с символикой ВСУ помогут воспитывать уважение к воинам, отважно борющимся за свободу нашей страны. Благодарю всех, кто поддержал благотворительную инициативу и внес свой вклад в создание безопасных условий для обучения детей. Наша сила в единстве. Не останавливаемся!”, – Павел Овчинников, CEO компании KIDDISVIT.

“Наша поддержка Вооруженных Сил Украины – это не только слова, а действия. Купив машинку с символикой, вы присоединились к великому делу, которое выражает уважение и поддержку нашим воинам. Вместе мы приближаем Победу”, – Тарас Панасенко, СЕО мультимаркетов "Аврора".

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: