В Украине отметили 10-ю годовщину основания Международного дня недоношенных детей!

 

 

17 ноября Украина и мир отметили десятую годовщину основания Международного дня недоношенных детей (World Prematurity Day).

 

В этот день люди объединились, чтобы поддержать недоношенных малышей всего мира!

 

Недоношенность — не приговор.

 

Многие известные люди такие Альберт Эйнштейн, Фридрих Шиллер, Уинстон Черчилль, Иоганн Гете, Вольфганг Амадей Моцарт были рождены недоношенными, но они смогли изменить мир к лучшему.

 

По статистическим данным ВОЗ в Украине ежегодно рождается более 22 тысяч недоношенных детей.

 

И, несмотря на успехи в реабилитации маловесных малышей, дети преодолевают серьезные физические проблемы, требуют большей заботы и особенного ухода.

 

Японский бренд Goo.N понимает особенные потребности недоношенных детей, поэтому - совместно с врачами интенсивной терапии, Goo.N создал подгузники для маловесных детей.

 

 

Коллекция Goo.N для маловесных детей включает в себя 4 вида подгузников, которые рассчитаны на разный вес малышей: до 1 кг, 1 кг -2, 2 кг, 1,8 -3 кг.

 

Cерию подгузников Goo.N для недоношенных детей объединяет то, что они учитывают  нужды этих деток:

 

  • серия разработана специально для маловесных детей;
  • подгузники собираются вручную (контролируется вес каждого подгузника, так как на теле недоношенного ребенка ощутим каждый грамм);
  • подгузники расчитаны на чуствительную кожу;
  • в местах, которые касаются кожи (резиночки вокруг ножек и внутренняя поверхность) иcпользуется еще более мягкий материал, чем в подгузниках Goo.N основной серии.

 

Стоить обратить внимание на то, что на подгузниках Goo.N  для маловесных детей весом от 1, 8 до 3 кг есть удобные липучки.

 

Они позволяют закрепить подгузник в любом положении.

 

Каждый подгузник Goo.N проверяется вручную на соответствие весу, предусмотренному стандартом, поэтому родители могут быть уверены, что с этими подгузникми малыш получит необходимую ему заботу и комфорт.


Где купить подгузники Goo.N. для недоношенных детей?

 

Купить подгузники Goo.N для маловесных новорожденных можно в популярных сетях детских магазинов, а также в интернет-магазинах Украины или заказать у нас на сайте по ссылке:

https://kiddisvit.ua/brands/goo.n/dlya-malovesnyh/

 

 

 

 

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: