Новая официальная игра L.O.L. Surprise! на Roblox!

Суперновость для геймеров и фанатов куколок L.O.L. Surprise! Новая виртуальная игра стартовала на игровой платформе SuperAwesome.

Это автономная детская цифровая медиа экосистема, которая используется сотнями брендов и владельцев контента и обеспечивает безопасное цифровое взаимодействие с мировой детской аудиторией. Эта площадка охватывает почти полмиллиарда детей Северной Америки, Европы, стран Азии.

Поклонники L.O.L. Surprise! получат возможность играть с любимыми героями - через функцию «игра со мной» Rukkaz App.

«Новая виртуальная игра существенно увеличит аудиторию поклонников бренда L.O.L. Surprise! Это совершенно новый способ игры и взаимодействия с героями кукольных серий L.O.L. Surprise! И главное, что виртуальная игра в сети совершенно безопасна - это для нас ключевой момент», - заявил Иссак Лариан, генеральный директор и основатель MGA Entertainment. 

«Игры - это креативная сфера для безопасного взаимодействия с молодой аудиторией», - сказал генеральный директор SuperAwesome, Дилан Коллинз. - Компания объединяет отличный опыт совместной игры. Мы рады реализовать этот проект в сотрудничестве с MGA Entertainment». 

В виртуальной игре задействованы цифровые популярные версии L.O.L. Surprise!

Игроки могут взаимодействовать с персонажами куколок, O.M.G. House, танцевать, купаться в бассейне, получать награды в процессе игры, примерять наряды и аксессуары, обмениваться ими.

Зарегистрироваться можно через приложение. В Украине доступ к виртуальному игровому проекту будет уже в апреле.

Справка:

MGA Entertainment, компания по производству потребительских товаров для развлечений со штаб-квартирой в Чатсворт (Калифорния, США), создает инновационную запатентованную и лицензионную продукцию, а именно: игрушки и игры, кукол, бытовую электронику, предметы интерьера, канцелярские и спортивные товары.

К семейству MGA входят отмечены наградами известные бренды: L.O.L. Surprise™, Little Tikes®, Num Noms™, Poopsie Slime Surprise™, Bratz®, Rainbow High™, Na! Na!  Na! Surprise™, Baby Born.

KIDDISVIT является официальным представителем портфеля брендов компании MGA Entertainment в Украине.

Источник: https://toyworldmag.co.uk/l-o-l-surprise-joins-the-world-of-roblox/

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: