Морская тема - рулит! Повелители морских глубин от #Sbabam: новая серия - новые герои!

Ваши дети фанатеют от морских обитателей? С восторгом вспоминают поездку на море, c удовольствием смотрят Animal Planet?

Помогите ребятам изучить обитателей морей и океанов, почувствовать себя настоящими исследователями-океанологами.

В воде живет куча интересных созданий. Есть хищники, которые легко фиксируют сердцебиение добычи. Есть виртуозы по маскировке и уникальные подводные рыбаки. И даже самые опасные хищники в мире!

В серии «Повелители морских глубин» вы встретите голубого краба, белую акулу, морского черта, красную морскую звезду, рыбу-камень, рыбу-ежа, медузу, осьминога, голубого краба и ската.

Узнайте о них как можно больше интересной информации!

Это реалистичные фигурки морских обитателей, которые тянутся. Мягкие на ощупь, поэтому такие игрушки называют антистрессовыми.

Всего 12 фигурок морских созданий - они составляют коллекционную серию «Повелители морских глубин».

Листок коллекционера содержит информацию о каждом герое серии. Эти тексты адаптированы на двух языках - украинском и русском.

Интересно, что каждая фигурка имеет собственные уникальные функции: например, светится в темноте, меняет цвет в воде или на солнце.

Прикольно изучить эту компанию и выяснить, кто есть кто.

Коллекция заинтересует мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 8 лет. Впрочем, никто не запрещает и взрослым играть с повелителями морских глубин!

А еще морские фигурки могут украсить ваш рабочий стол и активизировать мечты об отдыхе.

Соберите всех морских обитателей!

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: