Липака от HEY CLAY теперь у KIDDISVIT

В портфеле брендов KIDDISVIT – появился бренд Липака от HEY CLAY

Липака. В чем особенность бренда? 

Пластелин изготовлен из безопасных материалов, не содержит токсичных красителей. Пластилин имеет густую текстуру, совершенно нет запаха, не оставляет следы на руках или одежде в процессе лепки.

В наборе есть QR-код, который поможет загрузить обучающее мобильное приложение. 

“New York Times включил компанию Hey Clay, презентовавшую миру бренд Липака, в список лучших 28 подарков для 8-ми летних детей. А еще компания HEY CLAY вошла в список финалистов Toy of the Year. Такие крутые достижения свидетельствуют о высоком качестве и ценности продукта по мнению потребителей. А KIDDISVIT выбирает только лучшее для украинских детей”, - отметил Павел Овчинников, СЕО группы компаний KIDDISVIT. 

С набором пластилина Липака мир становится более интересным.  

В каждой яркой коробке набор клеящей массы, инструкция и QR-код, чтобы скачать мобильное приложение «Hey clay».

Интересные герои.

Поросенок, лошадка, коровка, овца, кролик, собачка, - все нереально милые зверюшки из пластилина Липака, - прикольная компания для интересной игры в собственную ферму!

Пластилин Липака – это больше чем просто лепка! 

С пластилином малыши развивают мелкую моторику, учатся концентрировать внимание, развивают креативность и расширяют мировоззрение.

Выбирайте один или несколько наборов и практикуйтесь  в творчестве.

Фигурки для игры.

Фишка пластилина Липака – в том, что он затвердевает на воздухе в течение 24 часов. 

И эти уникальные качества пластилина превращают художественные произведения в реальные игрушечные фигурки, которыми можно играть. 

Пластилин Липака рекомендован для деток в возрасте от 3 лет, впрочем, лепка с Липакой пригодится и для взрослых, ведь доказано – подобная арт-терапия – прекрасное антистрессовое занятие!

Помогите ребенку создать собственные шедевры!

 

 

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: