KIDDISVIT на выставке Hong Kong Toys&Games Fair 2020.

Новые товары и тренды рынка игрушек, разнообразный ассортимент товаров для игр, творчества, умственного и физического развития детей в самом широком диапазоне. Все это - крупнейшая в Азии, и вторая по величине в мире международная ярмарка - Hong Kong Toys&Games Fair.

Ежегодно, в начале января, на выставке собираются производители, поставщики и дистрибьюторы со всего мира.

Компания KIDDISVIT посещает Hong Kong Toys&Games Fair уже 15й год подряд. Для того чтобы первыми увидеть новинки рынка. Познакомиться с новыми поставщиками, а также встретиться с давними партнерами. Обсудить детали сотрудничества, и продемонстрировать маркетинговые активности по брендам, которые развивает на украинском рынке.

Ярмарка служит удобной платформой для переговоров: встречи, знакомства, формирование новых партнерских отношений.

Общение в рамках выставки помогает держать руку на пульсе. Увидеть, что будет в ТОПе популярности и предложить это украинским детям одновременно с выходом этих новинок на мировые рынки.   

Тренды этого года:

Toys for Future. Игрушки для будущего – игрушки, изготовленные из натуральных материалов, которые безопасны для окружающей среды. 

Digital goes Physical - цифровые герои, которые выходят в реальный мир. 

А также  культивируется тренд оставаться собой Be You! Т.е. игрушки, которые развивают и объединяют - вне зависимости от внешности, цвета кожи, религии и физических возможностей организма. 

Мы познакомились с новинками международного рынка игрушек и уже сегодня можем анонсировать новый бренд Na! Na! Na! Surprise! от создателей L.O.L. Surprise! Встречайте на полках детских магазинов уже в феврале 2020.

 

 

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: