Carter's в Украине!

Первый официальный магазин детской одежды Carter's в Украине открыл свои двери для покупателей 26 февраля в ТРЦ River Mall.

Сеть магазинов MYplay – официальный  представитель бренда в Украине. Два корнера Carter`s ранее уже были запущены в Днепре и Львове (в магазинах MYplay).

Теперь пришло время открытия отдельного официального магазина! 

В столичном ТРЦ River Mall открылось пространство для шопинга на 100 кв. метров!

Carter's - американский бренд одежды, который уже много лет знают и уважают родители в Украине.

В ассортименте Carter's - одежда и аксессуары для детей от рождения и до 8 лет.

Коллекции бренда включают в себя комплекты бодиков, комбинезонов, комплекты для новорожденных, пижамы и прочее.

«Carter's уже много лет уважают и знают украинские родители. И нам очень приятно быть официальным представителем этого бренда в Украине. В Штатах  - это детский бренд №1. На каждого новорожденного в США в среднем приходится около 10 вещей марки Carter’s! Любопытно, какую статистику получим по Украине?» - так прокомментировал торжественное открытие магазина Carter's Павел Овчинников, соучредитель сети детских магазинов MYplay.

Новая весенняя коллекция от бренда Carter's 100% понравится как малышам, так и их родителям!

Информационная справка:

Carter's, Inc. - является крупнейшим в Северной Америке продавцом эксклюзивной одежды для младенцев и детей в возрасте от 0 до 10 лет. Carter's, Inc. владеет брендами Carter's, OshKosh, B'gosh - одними из самых известных брендов на рынке США.

Эти бренды продаются в ведущих торговых центрах, национальных сетях и специализированных розничных сетях как в стране, так и за рубежом - в более чем 85 странах мира. Штаб-квартира фирмы находится в Атланте, штат Джорджия.

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: