Добро пожаловать в Шопвиль!

Поздравляем, Вы очень вовремя! Ведь все жители городка готовятся к ежегодной неделе моды!

 

Было так много вариантов для темы этого года, но победила самая невероятная, многогранная, фантастическая!

 

Приготовьтесь, ведь это WILD STYLE!

Каждая из девочек Шоппис хочет стать самой стильной! А для этого нужно подобрать яркие цвета, нестандартные фасоны и, конечно же, позвать на помощь друзей!

 

Милые зверята Шоппетс и малыши Шопкинсы уже здесь!

 

Итак, встречайте команды!

 

Праздничные мечтатели

 

Радужная Кейт и Кролик обожают веселится и организовывать праздники! Они всегда яркие и смешные! Только посмотрите на этот радужный стиль! Возможно, перед нами победители недели моды?

 

Балетные друзья

 

Пируэтта и Маленькая балерина больше всего на свете любят танцевать! Для своего стиля они выбрали красивые блестящие платья и короны. И все, конечно же, в розовом цвете!

Яркие крошки

 

Джесси Кейк и ее маленькие друзья обожают собачек! Для создания своего стиля она черпала вдохновение в любимых далматинцах! Посмотрите, какие замечательные пятнышки на ее платье и бантике! И один маленький секрет: участники команды могут менять цвет!

Сладкие малыши

 

Сахарная Кенди позвала на помощь своих друзей-шопкинсов. Они выбрали любимые цвета – розовый и голубой – и создали свой уникальный стиль! А чтобы еще сильнее выделяться среди участников недели моды – они добавили свой «секретный ингредиент». Попробуйте, какие они пушистые!

Гламурные красотки

 

Гламурная Липпи и ее Кошечка – главные модницы в Шоппивиле. Липпи никогда не ходит гулять без своей Леди Помады и Дамы Аромы. К неделе моды они готовились очень тщательно: подбирали наряды, макияж и не забыли про главное: у каждого участника команды есть свой драгоценный камушек!

Зимние шопкинс

 

Минти и ее друзья обожают зиму! Играть в снежки, кататься на санках – это так здорово! И чтобы показать свою любовь к этому времени года, Минти подобрала всей команде «морозный» стиль. Только посмотрите какие они все «хрустальные»!

Сливочные малыши

 

Шопкинсы из команды «Сливочные малыши» тоже приготовились к неделе моды! Подобрали новые «костюмы» в яркой расцветке – теперь у них есть упаковки-обложки! Такими Вы их еще не видели!

Глазированные фрукты

 

Фруктовая леди и Банни так долго ждали неделю моды! Целый год готовились и подбирали наряды! Яркие, интересные и со своей уникальностью! Узнай, какой секрет у команды «Глазированные фрукты»!

Вкусняшки-сквиши

 

Манки и друзья тоже решили принять участие в конкурсе! Выбрали свой стиль, подобрали аксессуары – и вперед! А еще у малышей-шопкинсов есть своя невероятная черта: они все очень мягкие!

Влюбленные герои

 

Валентинка и ее команда – самые милые жители Шопвиля! Они любят дарить всем подарки и хорошее настроение! Маленькие сердечки с тайными посланиями есть у каждого шопкинса. Найди их все!

Волшебные единороги


Единорожки обожают путешествовать! Они заглянули в Шопвиль всего на пару дней, чтобы принять участие в неделе моды! Они очень красивые, но такие таинственные – их нелегко найти! Сияющие единороги очень редкие – попробуй отыскать!