Lipaka

Пластилин ЛИПАКА

 

 

Пластилин ЛИПАКА – это не просто наборы пластилина. Это интерактивные развивающие наборы с кодом доступа к приложению ЛИПАКА HEY CLAY, что в игровой форме научит малышей лепить любимых героев.

 

HEY CLAY – это уникальное приложение, с интуитивно понятным интерфейсом, забавной пластилиновой анимацией и инструкциями для малышей. Начиная с простых форм и движений, ребенок с легкостью создаст избранного героя, освоит основные приемы и техники лепки. Что, в свою очередь, будет способствовать развитию креативности и побуждать к созданию собственных шедевров!

 

Пластилин ЛИПАКА – это больше, чем просто лепка! Вместе с пластилином ЛИПАКА малыши развивают мелкую моторику, учатся концентрировать внимание, развивают креативность и мировоззрение.

 

Пластилин абсолютно безопасен для детей, имеет приятную плотную структуру, не прилипает к рукам, не имеет запаха и не оставляет пятен. Кроме того, пластилин ЛИПАКА самостоятельно твердеет на воздухе в течение 24 часов, что позволяет играть созданными фигурками.

 

На нашем сайте вы можете купить пластилин Липака (Lipaka) в Киеве, Львое, Днепре, Одессе, Черновцах, Виннице, Хмельницком, Тернополе, Ивано-Франковске, Ужгороде, Луцке и любом другом городе Украины.