Игрушки, которые учат украинскому языку. День письменности и языка.

День украинской письменности и языка страна традиционно отмечает 9 ноября уже больше двух десятилетий подряд.

Компания KIDDISVIT, как украинский дистрибьютор, не просто поставляет в Украину качественные мировые новинки, но и придает игрушкам дополнительную ценность, адаптируя их на украинский, а значит помогает малышам изучать родной язык.

И это принципиальная позиция компании, ведь мы живем в Украине, поэтому активно поддерживаем развитие и распространение родного языка.

Малыши благодаря игрушкам, которые говорят на украинском языке, с детства слышат родную речь и запоминают простейшие слова.

Создание украиноязычного контента - очень ответственное дело, ведь ребенок должен легко воспринимать то, что слышит, и получать новые знания!

Каждая мелодия, звук, стишок должны вызывать положительные эмоции, чтобы малыш с радостью повторял и легко запоминал услышанное.

Играя, ребенок проводит время с пользой: получает новую и, что важно, несложную информацию, слушает стихи и песни на родном языке, развивает воображение, память, моторику, логику, фантазию.

Предлагаем настоящие бестселлеры, говорящие на украинском языке, которые придутся по душе малышам различных возрастных категорий.

Хитовые игрушки для самых маленьких

Игровой Набор - Ноев Ковчег. С помощью этой игрушки, которую команда KIDDISVIT озвучила украинским языком, ребенок изучает мир животных и знакомится с библейской историей.

Стишки и песенки очень простые, малыш слету повторяет рифмованные строчки. Такие упражнения стимулируют развитие речи.

Полезный подарок малышам от 1 года.

Рекомендованная цена: 2297 грн

Игровой набор Мультицентр - хит бренда KIDDIELAND, который поможет ребенку изучить простые геометрические формы, музыкальные инструменты, а также привыкнуть к режиму дня и получить первичные знания о временах года.

Полезный подарок малышам от 1 года.

Рекомендованная цена: 2797 грн

Игровой набор Мультикуб от KIDDIELAND говорит и поет на украинском языке. Ребенок слышит звуки животных и запоминает их особенности, а веселые часы знакомят его с распорядком дня.

Музыкальный плеер играет замечательные песенки на украинском об утренней зарядке, которую можно делать вместе с мамой или папой.

Полезный подарок малышам от 1 года.

Рекомендованная цена: 2797 грн

STEM-образование для развития интелекта

Мир STEM-игрушек помогает освоить «навыки XXI века».

Робот-художник Quincy – первый в Украине робот, который говорит на украинском, учит рисовать, писать буквы и считать!

Quincy учит алгоритму написания букв украинского алфавита и правильности написания цифр.

Над проектом адаптации креативная команда KIDDISVIT работала полгода. Было создано 555 отдельных аудиотреков, которые интегрировали в чип игрушки.

Полезный подарок малышам в возрасте от 3 до 7 лет.

Рекомендованная цена: 3595 грн

Интерактивный глобус ORBOOT работает по принципу сочетания физической игрушки и мобильного приложения. Объединяет игру и обучение, позволяет заглянуть за границы воображения.

Глобус рассказывает интересные факты о быте и культуре народов мира. Приложение адаптировано на украинской язык.

Полезный подарок малышам в возрасте от 4 до 9 лет.

Рекомендованная цена: 1995 грн

Интерактивный робот с голосовым управлением AT-Rоbot 2

Робот умеет отгадывать животных и разговаривает на украинском языке.

В комплекте 20 карточек с изображением животных и интересными фактами о них. Выбирайте одну из карточек, отвечайте на вопросы работа - и он обязательно угадает ваше животное!

Динамичная музыка, интересные движения, реакция на прикосновение - AT-Robot ооочень умный. А еще он клево танцует: 12 мелодий и танцев, которые никого не оставят равнодушным!

Полезный подарок малышам в возрасте от 4 до 9 лет.

Рекомендованная цена: 995 грн

На урок со ZNATOK

ZNATOK соединяет знания о физическом мире и их практическую пользу. С помощью конструктора можно собрать радио, дверной звонок со светомузыкой, пропеллер, который летает, а также детектор движения, вольтметр, радиоприемник, детектор лжи, барометр, микрофон, другие интересные схемы.

В форме игры ZNATOK помогает понять сложные физические явления и познать мир электроники на практике.

Решением экспертной комиссии по физике и астрономии Научно-методического совета МОН Украины конструктору ZNATOK присвоен гриф «Одобрено для использования в образовательном процессе».

С конструктором ZNATOK теперь можно играть в школе! Выбирайте свой конструктор от 15 до 999 схем.

Полезный подарок малышам в возрасте от 5 лет.

Играйте, исследуйте и развивайте таланты ваших детей с игрушками от KIDDISVIT, которые говорят, поют и обучают на украинском языке!

Поделись этой статьей с другими папами и мамами: